Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Загадочное слово, выведенное в заголовок футуристического триллера Нила Бломкампа, оказалось названием орбитальной станции

Добавить в закладки
Загадочное слово, выведенное в заголовок футуристического триллера Нила Бломкампа, оказалось названием орбитальной станции

Все как-то уже успели подзабыть о том, что автор «Района №9» /District 9/ (2009) Нил Бломкамп снимает новый футуристический триллер. За два года о проекте «Элизиум» /Elysium/ (2013) в прессу просочился минимум информации: в главной роли – Мэтт Дэймон, побривший для этого голову, в других ролях – Джоди Фостер, Шарлто Коупли, Уильям Фихтнер, Соня Брага и Диего Луна, действие разворачивается в 22-м столетии… Между тем лента уже смонтирована, и сегодня должен состояться ее первый тестовый просмотр. По такому случаю был обнародован синопсис, с которым мы предлагаем вам ознакомиться ниже:

«В 2159 году существуют два класса людей: очень богатые, живущие на космической станция под названием »Элизиум«, и все остальные, вынужденные ютиться на загрязненной, страдающей от перенаселенности Земле. Министр Роудс (Джоди Фостер) не останавливается перед ужесточением антииммиграционных законов, дабы жители Элизиума продолжали купаться в роскоши. Тем не менее, земляне не оставляют попыток проникнуть на станцию любой ценой. Когда неудачливый Макс (Мэтт Дэймон) оказывается загнан в угол, он соглашается взвалить на себя сложнейшую миссию, которая в случае успеха может не только спасти ему жизнь, но и восстановить давно утраченное социальное равенство между двумя мирами».

Поскольку дело уже дошло до скринингов, надо думать, в сеть скоро просочатся и первые мнения о фильме, по которым можно будет судить, чего следует ждать от премьеры. Релиз «Элизиума» намечен на 1 марта 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?