Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Милла Йовович показала новые фото со съёмок «Охотника на монстров»

Добавить в закладки
Милла Йовович показала новые фото со съёмок «Охотника на монстров»

В Сети оказался порция свежих фото со съёмок киноадаптации игры Monster Hunter, главную роль в которой играет Милла Йовович. Режиссёрское кресло «Охотника на монстров» занимает супруг актрисы Пол У. С. Андерсон, он же работал над сценарием.

Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма, по словам Андерсона, окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ.

Йовович воплощает образ героини по имени Артемис. Также в каст входят Рон Перлман в роли Адмирала ‒ лидера команды Охотников, рэпер Ти Ай Харрис,  звезда франшизы «Онг Бак» Тони Джа, Диего Бонета («Рок на века», грядущий «Терминатор 6»), Миган Гуд, Джош Хелман и Джин Онг.

Дата релиза «Охотника на монстров» по-прежнему не сообщается.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?