Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Релиз «Большого красного пса Клиффорда» отложили на неопределённое время 

Добавить в закладки
Релиз «Большого красного пса Клиффорда» отложили на неопределённое время 

Студия Paramount приняла решение временно вычеркнуть из своего календаря релизов семейную комедию «Большой красный пёс Клиффорд». Основной причиной стал рост случаев заражения штаммом «Дельта» в США. 

Изначально фильм должен был выйти 17 сентября. Отразится ли перенос на российском прокате (запланирован к релизу 28 октября), неизвестно. Ранее «Клиффорд» получил престижный слот на фестивале в Торонто, где должна состояться мировая премьера ленты. 

«Большой красный пёс Клиффорд» основан на одноимённой серии детских книг автора Нормана Бридуэлла, выходящих с 1963 года. По сюжету, школьница Эмили получает в подарок щенка с красной шерстью, вырастающего до трёх метров в высоту. В фильме снимались Дэрби Кэмп, Джек Уайтхолл, Джон Клиз и Сиенна Гиллори. Трейлер картины на YouTube за первую неделю собрал около 130 миллионов просмотров.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?