Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В дебютном ролике триквела представлен главный герой собственной персоной, и чужеродные твари, мечтающие им закусить

Добавить в закладки
В дебютном ролике триквела представлен главный герой собственной персоной, и чужеродные твари, мечтающие им закусить

«Риддик 3D» /Untitled Chronicles of Riddick Sequel/ (2013) обзавелся весьма лаконичным тизером длиной всего в 22 секунды, в котором, однако, представлен и сам герой собственной персоной, и чужеродные твари, мечтающие им закусить.

Напомним, по сюжету, Риддик окажется брошенным умирать на чужой планете, где им немедленно начинают интересоваться свирепые местные хищники. Спрятаться от них некуда, поэтому протагонисту останется только врубить радиомаяк и призвать к себе «охотников за головами»: в сложившихся обстоятельствах заклятые враги Риддика, мечтающие получить награду за его поимку, могут стать единственным средством, которое сохранит ему жизнь. Кто же доберется до Риддика первым – наемники или инопланетяне?

Триквел, как и две прыдущих ленты, «Черная дыра» /Pitch Black/ (2000) и «Хроники Риддика» /Chronicles of Riddick, The/ (2004), снял Дэвид Туи, прокатчиком выступает студия Universal, а в российские кинотеатры лента попадет 12-го сентября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?