Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Vivendi Entertainment выпустила первый трейлер к киноальманаху "Нью-Йорк, я люблю тебя"

Добавить в закладки
Vivendi Entertainment выпустила первый трейлер к киноальманаху

Vivendi Entertainment выпустила первый трейлер к киноальманаху «Нью-Йорк, я люблю тебя» /New York, I Love You/ (2009) – второй вехе проекта «Города любви», начало которому было положено лентой «Париж, я люблю тебя». Дальше продюсеры планируют рассказать о своих чувствах Шанхаю, Рио де Жанейро, Берлину и Иерусалиму.

В работе над «Нью-Йорком» приняли участие режиссеры: Натали Портман, Бретт Рэтнер, Фатих Акин, Мира Наир, Иван Атталь, Рэндолл Болсмейер, Аллен Хьюз, Сюндзи Ивай, Цзян Вэнь, Шекар Капур, Джошуа Марстон. Роли же исполнили: Натали Портман, Шиа ЛаБеф, Орландо Блум, Итан Хоук, Хайден Кристенсен, Кевин Бэйкон, Джули Кристи, Робин Райт Пенн, Антон Ельчин, Кристина Риччи, Мэгги Кью, Брэдли Купер, Крис Купер, Джастин Барта, Рэйчел Билсон и не только.

Увы, фрагменты, поставленные Скарлетт Йоханссон и Андреем Звягинцевым, в кинотеатральную версию не попали, западным зрителям придется дождаться DVD-издания. Но – русские на войне своих не бросают, а заодно не бросают и блондинок. Так что на пространстве СНГ «Нью-Йорк, я люблю тебя» выйдет в кинотеатрах, как обещают прокатчики, в полной версии. А случиться это в октябре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?