Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый взгляд: "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" Тимура Бекмамбетова; Кэмерон Диаз и Колин Ферт в "Гамбите"

Добавить в закладки
Первый взгляд: "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" Тимура Бекмамбетова; Кэмерон Диаз и Колин Ферт в "Гамбите"

Не прошло и пятилетки, как Тимур Бекмамбетов снова вышел на съемочную площадку в качестве режиссера. Первые кадры со съемок его проекта «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» /Abraham Lincoln: Vampire Hunter/ (2011) уже доступны онлайн.

Экранизация одноименного романа Сета Грэм-Смита покажет неизвестную сторону жизни самого уважаемого американского президента – а он, оказывается, боролся не только с рабовладельцами, но и с потворствующими им вампирами, мстя за убитую кровососами мать.

Ремейк «Гамбита» /Gambit/ (2012) (1966), сценарий к которому написали братья Коэны, тоже докатился до стадии активных съемок и порадовал нас первым кадром с главными героями в исполнении Кэмерон Диаз и Колина Ферта (в оригинальной картине их играли Ширли МакЛэйн и Майкл Кейн). Согласно сюжету, мошенник в паре со случайной сообщницей пытается сбагрить богачу фальшивую картину Моне, но в итоге все идет совсем не так, как было задумано…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?