Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

С поста президента Disney был уволен (или уволился) Дик Кук, занимавший эту должность последние 38 лет. Известие это чрезвычайно раздосадовало Стивена Спилберга и шокировало Джонни Деппа, который теперь даже подумвает отказаться от роли в "Пиратах Карибского моря"

Добавить в закладки
С поста президента Disney был уволен (или уволился) Дик Кук, занимавший эту должность последние 38 лет. Известие это чрезвычайно раздосадовало Стивена Спилберга и шокировало Джонни Деппа, который теперь даже подумвает отказаться от роли в

С поста президента Disney был уволен (или уволился) Дик Кук, занимавший эту должность последние 38 лет. Известие это чрезвычайно раздосадовало Стивена Спилберга и шокировало Джонни Деппа, который теперь даже подумвает отказаться от роли в «Пиратах Карибского моря».

Так, Никки Финке пишет, что Стивен Спилберг и его Dreamworks заключили контракт с Disney исключительно потому, что «Спилберг боготворит Дика», и теперь, когда тот больше не будет возглавлять студию, он «опустошен». Понятно, что переживания продюсера в известной степени ставят под угрозу дальнейшее сотрудничество Dreamworks и Disney.

Джонни Депп тем временем поведал LA Times, что узнал новость от самого Кука и теперь «чрезвычайно шокирован и опечален». Актер добавил, что экс-глава Disney рассказал ему о своей отставке, не уточнив ее причин и только заметив: он хочет, чтобы Депп узнал новость от него самого, а не из газет.

И таким образом, из-за переживаний Деппа под вопросом оказывается судьба четвертых «Пиратов Карибского моря». Едва ли четвертая серия будет иметь смысл без деппова Джека Воробья. А теперь, когда Кук больше «не с ними», Депп не то, чтобы решительно намерен отказаться от роли, но будет смотреть, «насколько хорошим окажется сценарий».

Говоря о своих будущих отношениях с Disney, Депп уточняет: «Теперь мой энтузиазм дал трещину».

Также актер рассказывает, что, вообще, никогда бы не снялся в «Пиратах», когда бы не участие Кука.

«Ему всегда можно доверять. А обычно на студиях ты встречаешь не так уж много людей, которым можно доверять. Так что он – редкий зверь. Когда с первыми »Пиратами« возникали проблемы, и другие студийные боссы были далеко не в восхищение от моей интерпретации персонажа, Дик всегда оставался на моей стороне. Он мне доверял».

В своем официальном заявлении Кук также не назвал причин отставки и только заметил, что «любит каждую минуту своих 38 лет работы на Disney, начиная с того времени, когда он был оператором на монорельсовой железной дороге в »Диснейлэнде« и заканчивая ролью председателя Walt Disney Studios».

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?