Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

При поддержке студии Диснея Джонни запускает два проекта с привкусом ретро

Добавить в закладки
При поддержке студии Диснея Джонни запускает два проекта с привкусом ретро

Джонни Депп, снимаясь в очередной картине Тима Бертона, попутно приобрел права на семидесятнический телефильм «Ночной сталкер» (The Night Stalker).

Лента, рассказывавшая о приключениях молодого вегасского репортера Карла Колчака, которому в процессе журналистского расследования пришлось иметь дело с вампирами, дала в свое время жизнь телесериалу «Колчак: Ночной сталкер», выдержанному в духе «Секретных материалов». Теперь компания Деппа Infinitum Nihil заручилась поддержкой Диснея и желает произвести на свет ремейк.

Еще один проект, который планируется сделать в коллаборации с Мышиным Домом, – это картина о герое Американской революции, ремесленнике из Бостона по имени Пол Ревир, в ночь с 18 на 19 апреля 1775 г прискакавшем на коне к позициям повстанцев, чтобы предупредить их о приближении королевских войск. Благодаря Полу, подвиг которого поэт Генри Лонгфелло воспел в стихотворении «Скачка Пола Ревира», бунтовщики успели подготовиться к нападению и устроить англичанам «теплую встречу». Ревир стал национальным героем, и до сих пор в Бостоне сохранился его дом-музей.

Сценаристами проекта значатся Джанет и Ли Бэтчлеры («Бэтмен навсегда» /Batman Forever/ (1995)).

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?