Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эдди Мерфи сыграет в продолжении «Полицейского из Беверли-Хиллз»

Добавить в закладки
Эдди Мерфи сыграет в продолжении «Полицейского из Беверли-Хиллз»

После долгого затишья Эдди Мёрфи вновь напомнил о себе. Этот год выдался для актёра поистине триумфальным. В Торонто расхвалили его новую ленту «Меня зовут Долемайт», совсем скоро завершится работа над продолжением «Поездки в Америку», а в декабре он вернётся на ТВ в эфире Saturday Night Live. Но этого Мёрфи оказалось мало, и он решил «добить» фанатов анонсом четвёртого «Полицейского из Беверли-Хиллз».

«Да, именно этим мы и займёмся после «Поездки в Америку 2». Мы снимем сиквел «Полицейского из Беверли-Хиллз», и потом я планирую вернуться на сцену и сделать стендап» — говорит актёр.

Напомним, что комедийная серия фильмов про детектива из Детройта Алекса Фоули впервые вышла в 1984 году, после чего последовало два сиквела. Общие сборы «Полицейских» составили более 700 млн долларов. Долгое время ходили слухи о разработке четвёртой части, и, кажется, сейчас проект наконец сдвинулся с места.

Источник: Collider

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?