Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дейв Баутиста станет злодеем в «Горце»

Добавить в закладки
Дейв Баутиста станет злодеем в «Горце»

Рэстлер Дэйв Баутиста стал востребован в кино после роли Дракса в блокбастере «Стражи Галактики». Мы увидим его в новом фильме о Бонде «007: СПЕКТР», но кроме того, появилась информация, что Баутиста подписался на роль злодея в ремейке «Горца».

Он сыграет Кургана, одного из самых опасных противников Дункана Маклауда, который участвовал в сражениях еще со времен Древней Китайской империи.

Напомним, что режиссером проекта назначен Седрик Николас-Троян, который раньше специализировался только на постановке трюков. Однако, на данный момент он занят приквелом фильма «Белоснежка и охотник» и, судя по всему, к новому «Горцу» сможет приступить только после окончания работы над этим проектом.

Роль же самого Дункана прочили Райану Рейнолдсу, однако тот отказался от участия. На данный момент кандидатура этого персонажа неизвестна, также как и других ключевых героев картины. 

Дэйв Батиста Дэйв Батиста Dave Bautista Актер, Продюсер 85 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?