Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Убытки от фильма «Геошторм» составят около 100 миллионов

Добавить в закладки
Убытки от фильма «Геошторм» составят около 100 миллионов

За дебютные выходные в США фильм-катастрофа «Геошторм» с Джерардом Батлером собрал всего $13 миллионов, и аналитики уже подсчитывают примерные убытки. По данным THR, потери студии составят минимум $50 миллионов, прогноз Deadline ещё более пессимистичен ‒ $100 миллионов.

Производственный бюджет «Геошторма» составил примерно 120 миллионов долларов, поэтому ленте необходимо заработать $300-360 миллионов, чтобы окупиться. За последние несколько лет только четырем фильмам в похожем жанре удавалось собрать больше $150 млн в домашнем прокате: «Гравитации», «Войне миров Z», «Годзилле» и «Разлому Сан-Андреас». Тем не менее, «Геошторму» ещё только предстоит попасть на экраны Китая, Италии и Франции, но шансы «выйти в ноль» у проекта всё равно минимальные.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?