Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одна из самых популярных телеведущих США станет хэдлайнером церемонии 2014 года

Добавить в закладки
Одна из самых популярных телеведущих США станет хэдлайнером церемонии 2014 года

И следующую церемонию «Оскар» проведет….. Эллен ДеДженерес.

- Я так рада, что буду вести Оскар во второй раз, – прокомментировала решение Американской киноакадемии ДеДженерес в своем Твиттере.

Ранее ДеДженерс уже поднималась на сцену и вызывала к микрофону звезд, которые раздавали золотые статуэтки церемонии под порядковым номером 79, было это в 2007 году.

Торжественная церемонии 2014 года пройдет 2 марта. Продюсируют самое грандиозное событие в мире кино Крэйг Задан и Нил Мерон – все те же люди, что и в прошлом году.

- Мы очень довольны тем, что Эллен ДеДженерес проведет церемонию «Оскар», – сказали Задан и Мерон в один голос корреспонденту Variety. – Мы давно дружим с ней и всегда мечтали сделать какой-нибудь совместный проект, а что может быть лучше, чем дружная работа над «Оскаром». На сегодняшний день в мире не так много звезд, у которых такой же комедийный дар, как у Эллен. У нее очень теплое и человечное чувство юмора. Ее все любят, и мы надеемся, что все, кто собирается прийти на церемонию, и все, кто будет смотреть «Оскар» дома, так же рады, как и мы.

К слову, «Оскар-2007», который вела ДеДженерес, на данный момент является рекордсменом в США по рейтингам за последние 8 лет. Также в списке достижений ведущей 11 премий «Эмми» за программу с оригинальным названием… «Шоу Эллен ДеДженерес». Таких почестей ее удостоили за свежесть, легкость и юмор в телепередаче. Эллен известна тем, что танцует и поет с аудиторией в начале шоу и во время рекламных перерывов. Также не без помощи спонсоров она раздает призы и бесплатные поездки людям из аудитории. В 2009 году Эллен отпраздновала тысячный (!) выход в эфир, и к ней пришли Опра, Пэрис Хилтон и Джастин Тимберлейк.

В кинематографе ДеДженерес тоже успела отметиться, она озвучила Дори в мультфильме «В поисках Немо». Плюс роли в фильмах «Эд из телевизора», «Любовное послание», «Прощай, любовник», «Господин Ошибка» и «Женский юмор».

Эллен ДеДженерес Эллен ДеДженерес Ellen DeGeneres Актриса, Сценарист, Продюсер 74 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?