Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса начала переговоры на предмет роли в фильме Брайана Кирка «Пассажиры» с Киану Ривзом в главной роли

Добавить в закладки
Актриса начала переговоры на предмет роли в фильме Брайана Кирка «Пассажиры» с Киану Ривзом в главной роли

Рэйчел МакАдамс начала переговоры с The Weinstein Company, студия предлагает ей роль в фильме Брайана Кирка «Пассажиры» и возможность поработать с Киану Ривзом. Она заменит Риз Уизерспун, которая в мае согласилась взяться за работу, но отказалась из-за нестыковок в расписании. Теперь на съемки в Германию может поехать МакАдамс.

 «Пассажиры» в 2007 году попали в «черный список» Голливуда. Позднее «Пассажиры», уже выбравшись из списка, пережили производственный ад, остались без режиссера и к Каннскому кинофестивалю вышли на рынок, где Weinstein приобрела проект за баснословную сумму. Боссы с удовольствием выложили свои деньги за сюжет, который должен прийтись по вкусу тем, кому понравилась «Гравитация»: в далеком будущем пассажиры летят через космос к новой планете, путешествие на корабле должно занять сотни лет. Из-за компьютерного сбоя один из пассажиров просыпается от криогенного сна на 90 лет раньше всех остальных. Напуганный перспективой старения и одинокой смерти, он будет еще одного пассажира – прекрасную женщину.

Для одного из постановщиков «Игры престолов» Брайана Кирка лента должна стать полнометражным дебютом, сценарий написал один из авторов «Прометея» Джон Спэйтс. Бюджет картины составит порядка 25 миллионов долларов, релиз планируют на конец 2014 года.

Риз Уизерспун Риз Уизерспун Reese Witherspoon Актриса, Продюсер 96 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?