Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новая экшн-комедия ветерана "Saturday Night Live" Джормы Такконе расскажет о бездельнике, заподозрившем, что кто-то ворует идеи прямо из его головы

Добавить в закладки
Новая экшн-комедия ветерана

Режиссер Джорма Такконе, набивший руку на десятках короткометражек для «Saturday Night Live», в 2010-м году дебютировал в большом кино c комедией «Супер МакГрубер» /MacGruber/ (2010). Грубоватый юмор фильма, предлагавшего посмеяться над обмочившейся Кристен Уиг, оскверняющим трупы Уиллом Форте и прочими физиологическими прелестями, оставил публику в легком недоумении, но Такконе это не смутило: сейчас он готовит под крылом New Line новый комедийный экшн под названием «Великий Никто» (The Great Unknown).

Речь идет об адаптации комикса от Image Comic, три выпуска которого увидели свет в конце нулевых годов. Сюжет, придуманный Данканом Руле, повествует о приключениях Зака Филда – бездельника с манией величия, обуреваемом гениальными идеями. К разочарованию протагониста, все его блестящие прожекты уже успели воплотить до него другие люди. Пребывая в убеждении, что некто ворует идеи прямо из его головы, Филд начинает расследование и в попытках докопаться до правды неожиданно раскрывает целый заговор.

Сценарную адаптацию комикса выполнил Майкл Старберри, в прошлом году засветившийся в почетном Черном Списке Голливуда со скриптом «Watch Roger Do His Thing». Продюсированием нового проекта Такконе займутся Марк Гордон («Исходный код» /Source Code/ (2011)) и Дженнифер Тодд («Алиса в стране чудес» /Alice in Wonderland/ (2010)).

Дженнифер Тодд Дженнифер Тодд Jennifer Todd Актриса, Продюсер 19 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?