Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Придумавший Людей Икс и Человека-паука ветеран Marvel Comix Стэн Ли даст ход новой франшизе под названием "Легион пяти"

Добавить в закладки
Придумавший Людей Икс и Человека-паука ветеран Marvel Comix Стэн Ли даст ход новой франшизе под названием

Стэн Ли, ветеран Marvel Comix, тот самый, что придумал Человека-паука, Фантастическую четверку, Халка, Людей Икс, Железного человека и прочих ребят со сверхспособностями в симпатичных костюмах, поможет дать ход новой франшизе под названием «Легион пяти» /Legion of 5/. Если отбросить фантазии на счет того, что Фантастическая четверка проводит кастинг на место пятого персонажа или что беременная Джессика Альба (Невидимая женщина) проходит за двух, то приходится признать, что детали сюжета пока неизвестны.

Компании Ли POW! объединит усилия с Brighton Partners и Rainmaker Entertainment, и вместе они явят миру серию отрисованных на компьютере фильмов. Планируется также запустить и линию сопутствующих товаров, выпускать игры, создавать мобильные и онлайн сервисы. Под запуск франшизы уже выделено 24 млн. долларов.

Ли в свои 85 лет по-прежнему чрезвычайно деятелен и явно не намерен покидать киноиндустрию и индустрию комиксов. Недавно он подписался сразу на три проекта для Disney: «Ник Рэтчет» /Nick Ratchet/, «Вспышка» /Blaze/ и «Тигрица» /Tigress/.

Стэн Ли Стэн Ли Stan Lee Актер, Сценарист, Продюсер 133 фильма, 78 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?