Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы»

Добавить в закладки
Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы»

Подоспели первые фото со съёмок фэнтези-драмы «Come Away», своеобразного приквела «Питера Пэна» и «Алисы в Стране чудес», с Анджелиной Джоли, Майклом Кейном и Дэвидом Ойелово.

Согласно сюжету картины, Питер и Алиса являются кровными родственниками, чей старший брат трагически погибает в автокатастрофе. В то время как их родители (Джоли и Ойеловов) с трудом переживают случившееся и всё сильнее погружаются в пучину отчаяния, ребята решают сбежать в свои воображаемые миры: Алиса отправляется в путешествие по Стране чудес, а Питер оказывается в Нетландии.

Постановкой проекта занимается Бренда Чэпман ‒ режиссёр «Храброй сердцем» и «Принца Египта», для которой «Come Away» станет дебютным полнометражным игровым фильмом. В каст также входят Гугу Мбата-Роу, Дерек Джейкоби, Анна Чэнселлор, Кларк Питерс и Роджер Эштон-Гриффитс.

Дата премьеры ленты ещё не объявлена.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?