Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Ответ Тому Крузу: Режиссер «Салют-7» снимет фильм в открытом космосе

Добавить в закладки
Ответ Тому Крузу: Режиссер «Салют-7» снимет фильм в открытом космосе

«Роскосмос», Первый канал, студия Yellow, Black and White и режиссёр Клим Шипенко («Холоп», «Салют-7») объявили о сотрудничестве и надеются снять первый художественный фильм в открытом космосе. Новость об этом появилась на сайте «Роскосмоса» 22 сентября.

Картина получила рабочее название «Вызов». Сюжет фильма развернётся на Международной космической станции, куда съёмочная команда отправится осенью 2021 года на корабле «Союз МС». Также накануне стало известно, что Том Круз и режиссёр Даг Лайман отправятся на съёмки в космос в октябре того же года.

Сообщается, что сейчас создатели проекта работаю над сценарием и просчитывают технические возможности съёмок. Исполнитель главной роли и его дублёр будут определены по итогам открытого конкурса.

Источник: Роскосмос

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?