Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам режиссера, он постарался полноценно закруглить концовку ленты, в то же время оставив несколько зацепок, на которых при желании можно построить сиквел

Добавить в закладки
По словам режиссера, он постарался полноценно закруглить концовку ленты, в то же время оставив несколько зацепок, на которых при желании можно построить сиквел

Несмотря на то, что лента «Оз: Великий и Ужасный» /Oz: The Great and Powerful/ (2013) отлично стартовала в американском прокате и заслужила право на сиквел, Сэм Рэйми им не воспользуется. По словам режиссера, он намерен заняться чем-нибудь другим.

-- Я не планирую режиссировать сиквел, – сказал Рэйми. – На тот случай, если студия захочет снять продолжение, я оставил некоторые вопросы без ответов, но в целом финал моей ленты получился вполне закругленным, и зритель не должен остаться неудовлетворенным. А колдуньям Эваноре и Теодоре я позволил вовсе выпасть из повествования. Я был увлечен этой историей, но не думаю, что вторая часть может быть проектом, очень уж интересным для меня…

Разумеется, не исключено, что Сэм еще передумает, как минимум потому, что Дисней может себе позволить хорошие гонорары, а у него пока нет в планах других анонсированных проектов. С другой стороны, постановщик намекал, что фанаты очень уж активно требуют от него снять «Зловещие мертвецы 4» – и он, так и быть, попытается будущим летом написать сценарий ленты, хотя стопроцентно обещать ничего не берется. Чем Рэйми все-таки займется по итогу – покажет время.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?