Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Курение вредит здоровью, но помогает карьерному росту. По крайней мере, так случилось с актрисой Шарлиз Терон

Добавить в закладки
Курение вредит здоровью, но помогает карьерному росту. По крайней мере, так случилось с актрисой Шарлиз Терон

Курение вредит здоровью, но помогает карьерному росту. По крайней мере, так случилось с актрисой Шарлиз Терон.

Она рассказала, что получила роль в своем последнем фильме – драме «В долине Эла» /In the Valley of Elah/ (2007) – именно благодаря тому, что курит. Причем, дело вовсе не в том, что актриса как-то особенно ловко управляется с папиросами и выглядит еще более привлекательной с сигаретой в зубах.

«Я все еще курю временами. Но зато это привело меня к моей новой роли в »Долине Эла«. Я постоянно натыкалась на сценариста и режиссера Пола Хэггиса на церемонии вручения каких-то наград. Он там представлял свой фильм «Столкновение» /Crash/ (2004), я – «Северную страну» /North Country/ (2005). Мы были два таких курящих лузера на подъездных дорожках. И он сказал: »Я напишу для тебя роль«. И написал», – сказала актриса.

В фильме, который должен выйти на российские экраны 13 марта, Терон выступает в роли детектива Эмили Сандерс, которая расследует исчезновение солдата, вернувшегося из Ирака. Родителей пропавшего играют Сьюзан Сарандон и Томми Ли Джонс.

В свои 32 года бывшая модель Терон не только все еще курит, вопреки строгости взглядов американского правительства на этот вопрос, но еще только недавно впервые посетила спортзал, и то за компанию с подругами, и заявляет, что ни за что не пойдет туда в одиночестве.

Шарлиз Терон Шарлиз Терон Charlize Theron Актриса, Продюсер 106 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?