Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Согласно британской бульварной газете "Sun", уже в марте 37-летняя австралийская оскароносица снова пойдет под венец. Ее избранником стал 38-летний рок-исполнитель Кейт Урбан

Добавить в закладки
Согласно британской бульварной газете

Согласно британской бульварной газете «Sun», уже в марте 37-летняя австралийская оскароносица снова пойдет под венец. Ее избранником стал 38-летний рок-исполнитель Кейт Урбан. Цитируя подругу актрисы, газета заявляет, что «Кидман так счастлива, как никогда в своей жизни. Она не хочет никакой долгой помолвки». Новозеландец Урбан, выросший в Австралии и переехавший в США, предложил ей руку сердце на Рождество. Немногим позднее они слетали с Николь познакомиться с его родителями в Нэшвилле, Теннесси.

Согласно газете, свадьба состоится в узком кругу друзей: «Оба ищут соответствующее место и, видимо, остановятся на Австралии». Бывший муж Кидман Том Круз, вместе с ней усыновивший двоих детей, вряд ли появится в этом кругу, поскольку вместе с Кэйти Холмс ждет прибавления семейства. Но Кидман дала понять, что ей непринципиально присутствие бывшего мужа при появлении будущего: «Они с Кейтом просто хотят пожениться». Для певца и гитариста, известного в первую очередь хитом «Days Go By», это будет первый брак. При этом надо сказать, что прошлое Урбана далеко не безоблачно. В Нэшвилле его долго преследовали неудачи в музыкальной карьере, затем он имел проблемы с алкоголем и наркотиками, о чем впоследствие спел песню «Nobody Drinks Alone».

Николь Кидман Николь Кидман Nicole Kidman Актриса, Продюсер 156 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?