Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

DreamWorks Стивена Спилберга приобрела права на экранизацию японской манги "Призрак в доспехах"

Добавить в закладки
DreamWorks Стивена Спилберга приобрела права на экранизацию японской манги

DreamWorks Стивена Спилберга приобрела права на экранизацию японской манги «Призрак в доспехах» /Ghost in the Shell/ и собирается сделать по ней футуристический полицейский 3D триллер.

Главные герои манги – кибернетически модифицированные полицейские из специального отдела Японской Службы Национальной Безопасности, борющиеся с преступлениями, совершенными с применением высоких технологий.

Созданная Масамунэ Сиро манга была впервые опубликована в 1989 году. Потом вышли еще две манги, три аниме, аниме-сериал и несколько видеоигр.

«Я люблю»Рыцаря в доспехах. Это такой новый для нас жанр, но мы с энтузиазмом приветствуем его на студии DreamWorks", – сказал Спилберг. Если бы не его личный интерес, то вполне возможно права достались бы Universal или Sony.

Сценарий напишет Джейми Мосс.

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?