Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Выход нового фильма Аффлека перенесен

Добавить в закладки
Выход нового фильма Аффлека перенесен

Релиз нового фильма Бена Аффлека под названием «Ночная жизнь» состоится на девять месяцев раньше запланированного срока. Изначально премьера была назначена на октябрь 2017 года, но по настоянию Warner Bros. лента выйдет уже в январе.

Причина такого переноса не совсем ясна, так как октябрь является благоприятным сезоном для получения номинаций от Киноакамедии. Теперь же картина сможет поучаствовать в гонке номинантов только в том случае, если Уорнеры выпустят «Ночную жизнь» в ограниченный прокат в декабре.

Действие фильма разворачивается в Эру Сухого Закона в Бостоне. В центре сюжета находится история мелкого вора, ставшего самым успешным продавцом рома на побережье Мексиканского залива.

Аффлек выступил в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли в адаптации одноименного криминального романа Деннис Лихейна. В актерский состав вошли Скотт Иствуд,  Сиенна Миллер, Зои Салдана, Эль Фаннинг и Брендан Глисон.

Новая дата релиза «Ночной жизни» назначена на 13 января 2017 года. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?