Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новые «Гремлины» станут перезапуском, обещает Крис Коламбус

Добавить в закладки
Новые «Гремлины» станут перезапуском, обещает Крис Коламбус

В новом интервью изданию Metro режиссёр Крис Коламбус пролил свет на текущее состояние третьих «Гремлинов» и заявил, что грядущий фильм скорее всего станет перезапуском, а не сиквелом первой части, как сообщалось ранее.

«Мы активно обсуждаем новых “Гремлинов”, над которыми я работаю вместе с моей компанией 1492 Pictures», ‒ говорит постановщик. «И этот проект почти наверняка будет ребутом».

Написание сценария ленты Коламбус завершил ещё в августе прошлого года, тогда же он описывал свой скрипт как «закрученный и невероятно мрачный». Кроме того, Крис поспешил заверить фанатов, что сами гремлины вновь будут куклами, а к компьютерной графике авторы прибегнут только в крайних случаях: «CGI мы будем использовать по-минимуму, это без сомнений. Графика лишь позволит нам стереть провода при постпродакшене и немного облегчить жизнь кукловодам».

Первый вариант сценария был создан Карлом ЭллсуортомПоследний дом слева»), однако затем проект сменил направление. Коламбус также возьмет на себя обязанности продюсера картины, но на данный момент неизвестно, выступит ли он режиссёром.

Крис Коламбус Крис Коламбус Chris Columbus Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 57 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?