Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Джей Чэндрасекар и сценарист Кевин Хеффернан обещают снять продолжение культовой комедия 2001-го года о приключениях пятерки ленивых копов

Добавить в закладки
Режиссер Джей Чэндрасекар и сценарист Кевин Хеффернан обещают снять продолжение культовой комедия 2001-го года о приключениях пятерки ленивых копов

Культовая комедия 2001-го года «Суперполицейские» /Super Troopers/ (2001) может в скором времени получить продолжение: во всяком случае, режиссер Джей Чэндрасекар и сценарист Кевин Хеффернан из комедийной группы Broken Lizard говорят, что делают все возможное, чтобы это наконец-то случилось. -- Мы надеемся, что снова соберемся компанией и снимем «Суперполицейских 2», если урегулируем кое-какие вопросы с Fox Searchlight, – объявил Джей. – Так-то они не против… У первой ленты были проблемы с бухгалтерией, нужно сперва разобраться с этим, и если все удастся решить, то кино мы сделаем. Хеффернан, со своей стороны, уверяет, что сценарий сиквела уже написан, и студии он нравится. Остается надеяться, что адвокаты Джея и Кевина знают свое дело, и все незакрытые финансовые вопросы будут благополучно решены в самом ближайшем будущем.

Оригинальная лента рассказывала о пятерых вермонтских копах, совершенно обленившихся за годы патрулирования небольшой территории близь канадской границы. Городские власти не дремлют и, не видя особого толку от таких блюстителей закона, пытаются урезать финансирование, что сразу кладет конец безоблачному существованию пятерки. Теперь, чтобы вернуть все на круги своя, Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава срочно должны раскрыть какое-нибудь убийство или изъять партию наркотиков. Очнувшиеся от спячки суперполицейские готовы на все, что спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они – лучшие.

Новость номер два: сиквел комедии 2006-го года «Пивной бум» (Beerfest, он же «Пивной фестиваль», он же «Пивфест») о том, как американцы пытались обставить немцев на пивном фестивале, также имеет все шансы состояться. Изначально, по словам Чэндрасекара и Хеффернана, «Травяной бум» (Potfest), анонсированный ими в финале «Пивного бума», был не более, чем шуткой, однако после того, как в проекте изъявили желание поучаствовать Уилли Нельсон, Снуп Догг и Чич Марин, соавторы всерьез призадумались, и теперь уже, взвесив все за и против, утверждают, что снять такой фильм им вполне по плечу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?