Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

24 мая 2007 года в российский кинопрокат вышел фильм "Пираты Карибского моря". Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры

Добавить в закладки
24 мая 2007 года в российский кинопрокат вышел фильм

24 мая 2007 года в кинотеатрах России и всего мира стартовал фильм «Пираты Карибского моря: На краю света» /Pirates of the Caribbean: At World's End/ (2007).

Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры. Хотя их продолжительность по ощущениям сравнима с самим фильмом – который, кстати, длится 2 часа 47 минут – набраться терпения все-таки стоит. В самом конце можно будет увидеть целый дополнительный эпизод, имеющий непосредственное отношение к сюжету.

Картина вступила в борьбу за кошельки зрителей. Ее конкуренты – это, конечно же, недавний «Человек-паук: враг в отражении» /Spider-Man 3/ (2007) и, что более важно, еще идущий в самом широком прокате «Шрэк Третий» /Shrek the Third/ (2007). В Америке у «Пиратов» есть свой козырь – они выходят в 4 362 кинотеатрах. Это рекордное количество залов, на 110 больше чем у Спайдермена. Против капитана Джека Воробья и команды в кассовым отношении будет работать тот факт, что фильм на целых полчаса длинее третьего «Человека-Паука», и почти в два раза – «Шрэка». То есть, у «Пиратов» будет немного меньше сеансов в день. Но уже первые восторженные отзывы дают понять – большой помехой это не станет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?