Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оказалось -- нас ждет вовсе не мрачняк, а комедийная ретро-драма

Добавить в закладки
Оказалось -- нас ждет вовсе не мрачняк, а комедийная ретро-драма

Сказав «а», говори «б»: проболтавшись о своем готовящемся режиссерском проекте, Билли Боб Торнтон раздразнил журналистов. И хотя он не хотел бы выдавать детали раньше времени, очередным интервьюерам удалось расколоть Торнтона на кое-какие подробности.

Как уже было сказано ранее, написанный им на пару с Томом Эпперсоном сценарий называется «Машина Джейн Мэнсфилд» – очевидно, та самая машина, в которой насмерть разбилась актриса Джейн Мэнсфилд в 1967 году. Можно было бы ожидать, что кино будет мрачноватым, но по заверению актера, это комедийная драма.

-- Действие разворачивается в 1969 году в Алабаме. Это комедийная драма о человеческих взаимоотношениях. О том, как представители разных поколений видят войну, о превратностях жизни и смерти.

Как говорится, негусто, но хоть что-то. Свою немногословность актер объясняет тем, что пока еще не нашел под проект денег, и пока идет этот процесс, не видит смысла шинковать неубитого медведя. Зато он охотно прокомментировал свое решение вернуться к режиссуре после десятилетнего перерыва:

-- От сегодняшнего кинематографа я, по правде сказать, не в восторге. Но, по-моему, сидеть и ныть о том, что я не желаю сниматься в супергеройских фильмах, озвучивать мультики, играть вампиров в 3D и всякое такое – это не выход. Вот я и решил: ведь я уже снимал раньше такое кино, которое мне нравится, и вроде все получалось – так почему бы не сделать это снова?

Билли Боб Торнтон Билли Боб Торнтон Billy Bob Thornton Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 112 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?