Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Колину Треворроу могут отдать IX эпизод

Добавить в закладки
Колину Треворроу могут отдать IX эпизод

Комик-Кон уже подкинул нам несколько громких новостей – Фил Лорд и Крис Миллер поставят спин-офф «Звездных войн» про Хана Соло, а Бен Аффлек займется сольным фильмом про Бэтмена.

Теперь появился слух, что Lucasfilm нашел постановщика для девятого эпизода «Звездных войн». Брэд Берд окончательно отказался от культовой франшизы, а Райан Джонсон поставит лишь VIII эпизод, поэтому IX эпизод остается ничейным. Сообщается, что вакансию может закрыть режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу.

Треворроу рассматривался Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом изначально, еще до Абрамса, но впоследствии Кеннеди забрала его в «Мир Юрского периода». Отчасти Треворроу разочаровал своим подходом к классике про динозавров, однако с точки зрения бокс-офиса это крайне успешный режиссер, ведь сейчас у четвертой части «Юрского периода» 1,4 миллиарда, и сборы стабильно поступают на счет фильма. Что касается вопроса по части креативности Треворроу, то тут возникают сомнения.

Если слух правдив, он подтвердится в ближайшие дни и, возможно, разочарует вас… ведь вокруг столько хороших режиссеров. Если же слух – выдумка, через несколько дней про связь Треворроу со «Звездными войнами» можно будет забыть.

Колин Треворроу Колин Треворроу Colin Trevorrow Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 19 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?