Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джона Хилл и Ивэн Голдберг играют с псевдореальностью: как минимум половина актеров носит в их фильме те же имена, что и в реальной жизни

Добавить в закладки
Джона Хилл и Ивэн Голдберг играют с псевдореальностью: как минимум половина актеров носит в их фильме те же имена, что и в реальной жизни

Джона Хилл и Ивэн Голдберг рассудили, что лучшего дня для релиза трейлера их новой комедии «Конец света» /The End of the World/ (2013), чем 21 декабря (в день, когда жители всего мира, напуганные календарем майя, только и ждут, что небеса рухнут им на головы), не найти – и были, конечно, правы. А Роген вдобавок объявил в своем твиттере, что фильм в очередной раз сменил тайтл – отныне он называется «Это конец» (This Is The End). Чтобы ни у кого не возникло сомнений в правдивости последнего заявления, этот же заголовок приводится и на постере ленты.

А вот что гласит официальный синопсис:

«Комедия »Это конец« рассказывает о шестерых друзьях-актерах, пытающихся пересидеть в доме серию странных катастрофических событий, превративших Лос-Анджелес в развалины. Покуда мир снаружи рушится, у друзей заканчиваются припасы, а нахождение в замкнутом пространстве становится причиной ссор, угрожающих их добрым отношениям. В итоге они вынуждены покинуть дом, чтобы встретить свою судьбу и осознать истинное значение слова »дружба«.

В ролях – знакомые все лица: Азиз Ансари, Джей Баручел, Джеймс Франко, Джона Хилл, Дэвид Крамхольц, Дэнни МакБрайд, Рианна, Крэйг Робинсон, Сет Роген, Джейсон Сигел, Эмма Уотсон, Майкл Сера, Пол Радд… Хилл и Голдберг играют с псевдореальностью: как минимум половина товарищей из этого списка носит в их фильме те же имена, что и в реальной жизни.

Премьера картины состоится в 2013-м году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?