Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел трейлер второго сезона сериала «Метод» с Александром Петровым и Паулиной Андреевой

Добавить в закладки
Вышел трейлер второго сезона сериала «Метод» с Александром Петровым и Паулиной Андреевой

Первый канал представил первый трейлер продолжения популярного сериала «Метод», впервые вышедшего в 2015 году. О продлении на второй сезон стало известно сразу после окончания первого. Также телеканал анонсировал, что новые серии начнут выходить с 8 ноября 2020 года.

Режиссёром второго сезона выступил Александр Войтинский («Чёрная молния»). Главные роли исполнили Паулина Андреева и Александр Петров. Напомним, что ранее центральным персонажем был Родион Меглин в исполнении Константина Хабенского, однако его герой умер в финале первого сезона.

События новых серий развернутся спустя год после гибели Родина. Его напарница и возлюбленная Есеня с трудом справляется с болью утраты, однако она заводит семью и рожает дочь. Героине не просто принять свою дочь, но тут на неё начинает охоту опасный маньяк, и Есеня вместе с Евгением Осмысловским пытается уберечь малышку и расследовать серию загадочных убийств.

«С момента последних событий прошёл год — после смерти Меглина жизнь героини, конечно, изменилась кардинально: у нее появилась семья, она вышла замуж. Я люблю свою героиню и этот сериал — он жёсткий, настоящий, умный. С прекрасным текстом, героями, так что я рада, то у этой истории есть продолжение», — говорит Паулина Андреева.

Напомним, что в 2017 году права на показ сериала метод приобрёл Netflix.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?