Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Постановщик Шон Леви убежден, что анемичному 3D-проекту недостает участия звезды "Людей в черном"

Добавить в закладки
Постановщик Шон Леви убежден, что анемичному 3D-проекту недостает участия звезды

Шон Леви («Ночь в музее» /Night at the Museum/ (2006)), согласившийся было стать режиссером 3D-ремейка «Фантастического путешествия» (Fantastic Voyage), начал брыкаться.

Картине не дают достаточного, по мнению Леви, бюджета, и единственный выход здесь – пригласить на главную роль звезду класса «А», которая гарантированно вернет все финансовые вложения. Наилучшим кандидатом он видит Уилла Смита – этот парень, дескать, не зря носит имя «мистер День Независимости» и свои деньги отрабатывает честно. В ближайшие дни Леви обещает встретиться со Смитом и обсудить с ним проект.

Fox продолжает смотреть на затею скептически (и это можно понять: аппетиты больших звезд в последнее время стали совсем уж нескромными), но режиссер пригрозил, что если идея с привлечением «суперстар» не выгорит, он вообще уйдет с проекта. Так что обеим сторонам есть о чем подумать. Правда, студии менять постановщиков не впервой – Леви уже третий, кто пытается сдвинуть этот проект с места.

Сюжет оригинальной картины 1966 года, напомним, вращается вокруг впавшего в кому ученого и его коллег, уменьшивших себя для путешествия по его кровеносной системе в микроскопическом батискафе. Из мозга коматозника им нужно добыть важные сведения, но тело изо всех сил препятствует выполнению миссии, реагируя на героев как на проникновение чужеродной инфекции.

Уилл Смит Уилл Смит Will Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 132 фильма, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?