Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: «ВандаВижн» может быть частично снят перед живой аудиторией

Добавить в закладки
Слух: «ВандаВижн» может быть частично снят перед живой аудиторией

На прошлой неделе запустилось производство грядущего сериала Disney+ «ВандаВижн», что подтвердил Кевин Файги. От одного из источников стали известны новые подробности шоу, которые пока не подтверждены официально. Однако если верить информации, то «ВандаВижн» куда больше будет походить на экшен-ситком, как говорилось о шоу ранее.

Оказывается, часть сцен может быть снята в студии с живой аудиторией, что впервые было введено на съемках ситкома «Я люблю Люси» 1951 года. Кстати, создатели сериала также обещали воссоздать атмосферу 50-х, в которой Ванда и Вижн предстанут в качестве образцовой семьи.

Кроме того, если верить слухам, Кэтрин Хан воплотит на экране героиню по имени Агнес. Однако пока неясно, будет ли она иметь прототип из комиксов или является оригинальным персонажем.

Источник: MurphysMultiverse

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?