Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слухи отдают Шу Ци, засветившейся в «Перевозчике», роль мутанта X-23

Добавить в закладки
Слухи отдают Шу Ци, засветившейся в «Перевозчике», роль мутанта X-23

Многие считают лучшей серией «Людей Икс» вторую часть, в которой Леди Смертельный удар в исполнении Келли Ху, напичканная адамантием, серьезно покромсала старину Хью. Так вот, когтистая девушка-мутант азиатской наружности может снова появиться в фильме про Икс-Менов.

Если верить китайской прессе, азиатская звезда Шу Ци может появиться в новой ленте о Людях Икс. Увы, наши коллеги с востока не уточняют, в каком именно фильме она снимется – в «Апокалипсисе» или следующем «Росомахе», которым Джеймс Мэнголд займется после самого разрушительного фильма франшизы. Учитывая то, что Шу Ци недавно сдружилась с Хью Джекманом, не исключен и второй вариант. С когтистым Хью актриса, снимавшаяся в «Перевозчике», не так давно познакомилась на съемках рекламы Toyota, они даже отмечали вместе день рождения девушки.

Поговаривают, что Шу Ци сыграет женскую версию Росомахи, мутанта по имени Лора Кинни с псевдонимом Х-23. У нее такие же адамантиевые когти с той разницей, что штыков на руках лишь по паре. Само собой, она исцеляется, у нее сверхчеловеческая реакция, ловкость, сила и чувствительность. В общем, если Логан больше не захочет метаться во времени, у Профессора Икс появится запасной вариант, кого отправить в прошлое.

К слову, стоило слуху пуститься по просторам глобальной паутины, интернет-умельцы сразу же нафотошопили Шу Ци в образе Х-23.

Шу Ци Шу Ци Qi Shu Актриса 72 фильма

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?