Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В честь европейской премьеры ленту представят лично Лана и Энди Вачовски, а также примкнувший к ним Том Тыквер, Хьюго Уивинг и Холли Берри

Добавить в закладки
В честь европейской премьеры ленту представят лично Лана и Энди Вачовски, а также примкнувший к ним Том Тыквер, Хьюго Уивинг и Холли Берри

О том, что европейская премьера «Облачного атласа» /Cloud Atlas/ (2012) состоится в России, было известно и раньше, но на деле все обстоит куда серьезней: как сообщает ресурс The Hollywood Reporter, в честь премьеры Москву посетят создатели фильма в лице режиссеров Ланы и Энди Вачовски и примкнувшего к ним Тома Тыквера, а также Хьюго Уивинг и Холли Берри.

Приезд звезд, большинство из которых предстанут вживую перед россиянами впервые, предположительно состоится в начале следующего месяца. Американская премьера ленты по роману Дэвида Митчелла стартует 26 октября 2012 года, европейская же состоится 8 ноября.

Картина, снятая в Германии для студии Warner Bros., длится 2 часа 44 минуты. Как и в исходной книге, в ней 6 интернациональных сюжетных линий, переплетенных сложным образом и разбросанных между 19-м веком и апокалиптическим будущим. Для всех линий подобраны звезды: Том Хэнкс, Сьюзан Сарандон, Бен Уишоу, Джим Броудбент и Хью Грант плюс упомянутые выше Холли Бери и Хьюго Уивинг, – причем каждый сыграл в фильме сразу несколько ролей.

Лилли Вачовски Лилли Вачовски Lilly Wachowski Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 30 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?