Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Ветераны на кастинге: Рутгер Хауэр сыграет у Дарио Ардженто в "Дракуле 3D", а Кевин Костнер -- у Зака Снайдера в "Человеке из стали"

Добавить в закладки
Ветераны на кастинге: Рутгер Хауэр сыграет у Дарио Ардженто в "Дракуле 3D", а Кевин Костнер -- у Зака Снайдера в "Человеке из стали"

Развязавшись с веселым грайндхаусным трэшем «Бомж с дробовиком», Рутгер Хауэр попытается освоить более классические виды оружия в трехмерной экранизации «Дракулы» Брэма Стокера.

Дарио Ардженто, непонятно каким образом игнорировавшего данный сюжет все предыдущие годы, не смущает наличие конкурентов в лице Хауме Коллет-Серра с картиной «Харкер» и Дэвида Слэйда с «Последним плаваньем »Деметры« – карьера легендарного режиссера, изрядно подпорченная скандалом вокруг фильма «Джалло» /Giallo/ (2009), нуждается в зрелищном хите, а трехмерные вампиры – это как раз то, чем сегодня можно купить аудиторию.

Хауэру досталась роль Абрахама Ван Хельсинга, доктора философии и специалиста по оккультной магии. Съемки планируется начать в мае в Будапеште.

* * *

Любопытная новость о Кевине Костнере пока ходит в ранге инсайдерского слуха, согласно которому, Зак Снайдер подыскал ему роль в грядущем »Человеке из стали«.

Кем режиссер видит звезду »Телохранителя« и »Танцев с волками«, можно только гадать (Upd.: Latino Review уверяет, что речь идет о Джонатане Кенте по прозвищу »Па"), но в любом случае, Костнеру выбирать не приходится. Мало кто может вспомнить, в каких картинах он играл после четырехлетней давности «Мистера Брукса» /Mr. Brooks/ (2007), так что участие в новой крупной постановке для него – то, что доктор прописал.

Кевин Костнер Кевин Костнер Kevin Costner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?