Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Если верить записям на страничке актера в сети Facebook, то, вероятно, проект обрел поддержку студии, и процесс сдвинется с мертвой точки

Добавить в закладки
Если верить записям на страничке актера в сети Facebook, то, вероятно, проект обрел поддержку студии, и процесс сдвинется с мертвой точки

Нужно отдать Вину Дизелю должное: когда он загорается какой-то идеей, то будет упорствовать, пока не осуществит ее… и пусть ему на это потребуются года.

Одной из таких идей стал фильм «Ганнибал» о легендарном карфагенском воителе, жившем в третьем веке до нашей эры, о переходе войска которого через Альпы знает каждый школьник. Сценарий фильма уже готов, Дизель подобрал локации для съемки, осталось только заручиться поддержкой какой-нибудь студии.

Студия стала камнем преткновения для Дизеля, он никак не мог найти желающих продюсировать и спонсировать. Последний пост актера на Facebook говорит о том, что его тщетным усилиям, возможно, пришел конец:

-- Когда еще в детстве рождается мечта… Когда ты десять лет за ней гоняешься, то, как только слышишь от главы студии «Я хочу снять трилогию о Ганнибале!», не можешь сразу поверить… Не сразу доходит, – на самом деле, до сих пор полностью не дошло.

Данный пост на Facebook еще ни о чем не говорит, но есть вероятность, что Вин Дизель все-таки нашел студию и процесс сдвинется с мертвой точки. Глядя на то, как упорно Дизель занимался «Хрониками Риддика» и, в итоге, добился третьей части, можно с уверенностью говорить, что, если у него появилась возможность снять «Ганнибала», он ее не упустит.

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?