Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда франшизы поведал о седьмом фильме и его актерском составе

Добавить в закладки
Звезда франшизы поведал о седьмом фильме и его актерском составе

Шестой «Форсаж» отправился покорять кинозалы мира, а у седьмой части уже есть релиз. По прессе уже поползли догадки, что с уходом Джастина Лина серия в очередной раз обновится – даже шла речь о новой трилогии.

- Не хочу забегать далеко вперед, – не торопит события звезда франшизы Вин Дизель. – Вчера я поймал себя на мысли, что уже говорю о восьмом фильме. Надо остановиться. Скажу только, что седьмой «Форсаж» – это новый старт.

Релиз седьмого фильма намечен на 11 июля 2014 года, и можно с уверенностью ожидать, что актерский костяк у фильма не поменяется.

- Наша сага завязана на семье, и это отличает нас от других экшн-фильмов, – продолжает Дизель. – Я не знаю ни одного боевика с таким масштабом, настроением и типом экшна, который делал бы столь сильный акцент на семье. В нашем же случае все органично. Джордана (Брюстер) – моя сестра, вот уже 14 лет, кстати. Мы все пришли в «Форсаж» и начали с чистого листа, но с 1999 года мы братья и сестры.

Семейка стритрейсеров еще не откатала первый уикенд в американском прокате, а на ее счету уже 38 миллионов. Ждем от Доменика и его команды гроссмейстерской сотни.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?