Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эмбер Хёрд подтвердила своё возвращение в сиквеле «Аквамена»

Добавить в закладки
Эмбер Хёрд подтвердила своё возвращение в сиквеле «Аквамена»

Вокруг участия Эмбер Хёрд в сиквеле «Аквамена» развернулась настоящая информационная война. В Сети то и дело появляются различные слухи, а фанаты запустили петицию с требованием отстранить актрису от роли, которую к моменту написания новости подписали уже 1,1 миллионов человек. Особенно ситуация обострилась после того, как бывший муж актрисы Джонни Депп проиграл дело против издания The Sun о клевете. 

В то время как студия Warner Bros. попросила Деппа покинуть франшизу «Фантастические твари», где он играет волшебника Грин-де-Вальда, Эмбер Хёрд подтвердила, что вернётся в «Аквамене 2» и с нетерпением ждёт начала съёмок. По её словам, производство стартует в 2021 году.

«Я очень взволнована от количества фанатской любви и признания, полученных “Акваменом”, а также тем, что Аквамен и Мера вызвали столько восторга у зрителей, поэтому мы точно вернёмся. Я так рада приступить к съёмкам», — отметила Хёрд.

Несмотря на то, что студия официально не подтвердила продолжение «Аквамена», что касается и возвращения основного каста, Хёрд настроена оптимистично. Кроме того, стоит взять во внимание, что фильм стал самым успешным из киновселенной DC, собрав 1,1 млрд долларов.

«Проплаченные слухи и кампании в соцсетях не влияют на решения о кастинге, потому что они никак не обоснованы в реальности. Только фанаты влияют на выход “Аквамена” и “Аквамена 2”. Я так рада начать съёмки в следующем году», — добавила актриса.

Напомним, что первая часть вышла в 2018 году. Предполагается, что премьера сиквела состоится в 2022-ом.

Источник: Entertainment Weekly

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?