Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вуди Аллен снимет сериал для Amazon

Добавить в закладки
Вуди Аллен снимет сериал для Amazon

Все чаще именитые режиссеры стали прикладывать руку к созданию ТВ сериалов, вот и Вуди Аллен не побрезговал и заключил сделку с сервисом Amazon на создание целого сезона сериала, который пока не получил название. Его релиз запланирован на 2016 год.

Новость о сделке стала известна сразу после получения сериалом «Очевидное», который принадлежит сервису, премии «Золотой глобус 2015». По словам вице-президента компании Amazon Роя Прайса, они гордятся тем, что теледебют такого мастера, как Вуди Аллен состоится именно на Prime Instant Video. 

Этот сервис практикует практику предоставления пилотов сериалов пользователям, для последующего голосования за самый успешный, для производства целого сезона. На данный момент свои «пилоты» готовят Стивен Содерберг, Ридли Скотт и Карлтон Кьюз. Судя по всему, Вуди Аллен минует голосование и сразу приступит к целому сезону.

Вуди Аллен Вуди Аллен Woody Allen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор 199 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?