Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вуди Аллен решил снять еще два фильма в сотрудничестве с испанской компанией Mediapro. Режиссер уже работал с ней над своей пока безымянной картиной с участием Скарлетт Йоханссон, Хавьера Бардема и Пенелопы Крус

Добавить в закладки
Вуди Аллен решил снять еще два фильма в сотрудничестве с испанской компанией Mediapro. Режиссер уже работал с ней над своей пока безымянной картиной с участием Скарлетт Йоханссон, Хавьера Бардема и Пенелопы Крус

Вуди Аллен решил снять еще два фильма в сотрудничестве с испанской компанией Mediapro. Режиссер уже работал с ней над своей пока безымянной картиной с участием Скарлетт Йоханссон, Хавьера Бардема и Пенелопы Крус.

Во время приема на кинофестивале в Сан-Себастьяне, глава Mediapro Хауме Рурес сообщил об «устном соглашении» между ним и Алленом на тему совместных съемок одного фильма в Европе, вне Испании, а другого «где-нибудь подальше». Никаких официальных договоров с режиссером пока не заключено, но мистер Рурес не расстраивается: соглашение о работе над барселонским проектом Аллена также началось со слов.

Финансовая сторона вопроса не должна стать проблемой: Mediapro только что приобрела права на показ всех матчей испанских футбольных клубов, включая Barcelona и Real Madrid на несколько лет.

Подробности новых фильмов Вуди Аллена глава Mediapro разглашать отказался. Впрочем, это неудивительно – про барселонский проект режиссера тоже мало что известно, даже несмотря на постоянное пребывание папарацци на съемочной площадке.

Вуди Аллен Вуди Аллен Woody Allen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор 199 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?