Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Приемная дочь постановщика написала открытое письмо в NY Times, которое Аллен назвал далеким от правды и постыдным

Добавить в закладки
Приемная дочь постановщика написала открытое письмо в NY Times, которое Аллен назвал далеким от правды и постыдным

1 февраля приемная дочь Вуди Аллена Длиан Фэрроу через прессу обвинила режиссера в домогательстве. Она написала в The New York Times открытое письмо, в котором рассказала, как папа к ней приставал, когда ей было 7 лет.

За сутки в Голливуде поднялась огромная шумиха, на которую Аллен среагировал только сейчас. Он ответил Дилан Фэрроу через своего представителя:

- Господин Аллен читал статью и считает, что это письмо далеко от правды и постыдно. Подробное расследование уже проводилось независимыми экспертами, которых назначил суд. Они не нашли никаких достоверных улик, подтверждающих растление и сделали заключение, что Дилан Фэрроу не может отличить выдумку от реальности, что, вероятно, она сказала эти слова по просьбе матери Мии Фэрроу. Никаких обвинений тогда не выдвинули.

Описанный в письме случай датирован 1993 годом, и тогда по этому делу работал гособвинитель Фрэнк Мако. Он убежден, что случай растления имел место, но доказать этого он не смог. В то же время, теперь сам Мако признает – ничего режиссеру не грозит, поскольку, даже если какое-то преступление имело место, у него уже вышел срок давности.

Вуди Аллен Вуди Аллен Woody Allen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор 199 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?