Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Для участия в конкурсе необходимо ответить на три несложных вопроса, связанных с картиной

Добавить в закладки
Для участия в конкурсе необходимо ответить на три несложных вопроса, связанных с картиной

13 сентября 2012 года вышел в продажу на DVD-носителях фильм «Страсть к перемене мест» /Wanderlust/ (2012) (также известный как «Жажда странствий»). Кинопортал Film.ru дарит вам возможность получить диски совершенно бесплатно, для этого вам необходимо правильно ответить на вопросы викторины.

Наконец-то идеалы настоящего дауншифтинга перебрались на экраны. Причем не скажешь сразу, что главные герои комедийной картины «Страсть к перемене мест / Жажда странствий» в исполнении Пола Радда и Дженнифер Энистон устали от благ цивилизации – просто ежедневная бытовая рутина, люди, которые окружают дома и на работе, вдруг стали их сильно раздражать и беспокоить. А жить в атмосфере постоянного недовольства и с чувством постоянного раздражения совершенно невозможно! Выход один – срочно менять обстановку и бежать от серой обыденности.

Джордж (Пол Радд) и Линда (Дженнифер Энистон) – типичная пара из Манхэтенна, живущая в состоянии постоянного стресса. Когда Джордж теряет работу, единственное, что им остается – переехать к ужасному родственнику в Атланту. По дороге они встречают «Элизиум» – сообщество, проповедующее иной образ жизни. Станет ли «Элизиум» новым стартом или оно создаст проблем больше, чем решит?

Вопросы викторины:

1. Роль нудиста Уэйна Дэвидсона первоначально должен был сыграть:

- Фред Армисен, который выбыл из проекта из-за конфликта в графике съемок

- Эдди Мерфи

- Джереми Реннер

2. На роль Евы обсуждалась кандидатура:

- Джессики Альбы

- Николь Кидман

- Пенелопы Крус

3. На сколько недель съемок в окрестностях городка Кларксвилль съемочная группа была почти полностью отрезана от окружающего мира.

- 6

- 4

- 3

Варианты с вашими ответами присылайте по адресу contest@empireonline.ru до 1-го ноября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?