Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Спин-офф "Ходячих мертвецов" официально подтвержден каналом AMC

Добавить в закладки
Спин-офф "Ходячих мертвецов" официально подтвержден каналом AMC

Кто бы мог подумать, что от мертвых столько проку! «Ходячие мертвецы» продолжают демонстрировать завидные показатели, интерес к ним не ослабевает, а руководители канала позволяют себе смелые заявления о 10-12 сезонах. Конечно же, никуда не делся и проект спин-оффа сериала.

 

Entertainment Weekly, хвастаясь эксклюзивной информацией, сообщает, что съемки этого самого спин-оффа начнутся в конце года. Правда, от слова спин-офф в AMC решили отказаться. Новый проект канала выделили в отдельную категорию – он, видите ли, не спин-офф, он – компаньон. Подробности сюжета неизвестны, зато точно можно сказать, что вселенная останется той же, поменяются локации и будет набран новый актерский состав.

- Почти с  самого начала фанаты «Ходячих мертвецов» задавались вопросом, как разворачивается зомби-апокалипсис в других частях мира. Мы предложим фанатам нечто по-настоящему интересное, увлекательное и особенное. Мы рады сделать новый шаг, – сказал президент AMC Чарли Коллье.

Отделавшись общими фразами, Коллье не поведал никаких подробностей нового проекта. Роберт Киркман, в свою очередь, поведал, что спин-офф… простите, компаньон расскажет истории уголков, которые остались в тени Джорджии. При этом новый проект должен быть полностью самостоятельным, и с «Ходячими» его будет объединять лишь вселенная, в которой где-то бродит Рик с сыном.

Над пилотом работают Роберт КиркманГэйл Энн Херд и Дэвид Элперт. Шоураннером назначен Дэйв Эриксон.

Напомним, что ранее появлялась информация, что в спин-оффе будет меньше зомби, и нам, наконец, раскроют, с чего начался апокалипсис, и как заразились все люди.

Пятый сезон самих «Ходячих мертвецов» стартует уже с 12 октября.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?