Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

6 простых способов сэкономить на билетах в кино или ходить на сеансы бесплатно

В ближайшие несколько месяцев (до самого летнего затишья) расписание у кинотеатров будет весьма насыщенное: тут вам и «Шазам» с «Мстителями», и новинки с независимых кинофестивалей. В общем, в кинотеатрах можно будет проводить целые выходные...

Добавить в закладки
В первых рядах

1. Приложение «Киноголик»

Приложение «Киноголик»

По примеру нью-йоркского стартапа в России заработало приложение «Киноголик» – самый настоящий абонемент в кино. По этой подписке вы получаете неограниченный доступ к просмотру фильмов в большинстве кинотеатров вашего города. В Москве месячный абонемент обойдется вам всего в 1190 рублей, а безлимит на двоих — в 2190 рублей. Если вы живете в Петербурге, и того дешевле — 990 на одного человека и 1790 рублей на двоих. Поэтому если вы ходите в кино чаще, чем два раза в месяц, этот абонемент станет для вас настоящим спасением, ведь вы сможете буквально не вылезать из кинотеатра, пока не надоест. С помощью приложения также можно выбрать кинотеатр и удобный сеанс, забронировать места и получить электронные билеты.

Приложение пока что доступно только для жителей Москвы и Петербурга, но в скором времени оно будет радовать киноголиков по всей России.

Приложение доступно бесплатно в AppStore и Google Play

2. Сервис «Хочу в кино»

2. Сервис «Хочу в кино»

С помощью приложения «Хочу в кино» можно вообще забыть, как оплачивать билет на понравившийся сеанс. Благодаря новому дейтинговому сервису вы легко сможете найти компанию и организовать свидание в кино, нужно только выбрать один из статусов: «Хочу в кино» или «Оплачу билет». Выбрав статус «Хочу в кино», вы сможете получать приглашения на понравившиеся сеансы и посещать кинотеатры бесплатно. Отмечайте премьеры, которые хотите посмотреть в ближайшем будущем, получайте приглашения в кино, общайтесь, выбирайте сеансы и покупайте билеты со скидкой.

Приложение доступно бесплатно в AppStore и Google Play

3. Покупать билеты на «Киноходе» с карты Mastercard (–10%)

Мастеркард

Если у вас уже есть компания для похода в кино, а на месяц вперед вы планировать не любите, то всегда можно сэкономить 10% от стоимости билета при бронировании сеансов на «Киноходе». На сайте выберите фильм, дату, позицию из кинобара и место в зале. В специальном поле выберите способ оплаты «Оплата картой Mastercard/Maestro». Скидка будет предоставлена автоматически!

4. Киберсреда и киновторник в «Каро»

Киностерда и киновторник в «Каро»

Каждую среду (за исключением праздничных дней) в кинотеатрах сети «Каро» можно приобрести билеты в кино по специальным ценам при покупке онлайн. Также действуют скидки 50% на попкорн и Coca-Cola при получении билетов в кинобаре или при покупке на сайте в среду. Для любителей острых ощущений по сниженным ценам в «Каро» есть кибервторник, во время которого на все сеансы 2D и 3D в IMAX действует специальная цена — 350 р.

5. Акции в локальных кинотеатрах

Акции в локальных кинотеатрах

У каждого киномана в родном городе есть свой любимый локальный кинотеатр. Обязательно проверьте его официальный сайт, там вы тоже сможете найти специальные предложения. Например, в питерском кинотеатре «Родина» каждые понедельник, вторник, среду стоимость всех билетов от 140 рублей. В сети «Синема Стар» действует акция «Счастливый вторник»: по вторникам цена билета на 2D-фильмы 120 рублей; на 3D-фильмы — 150 рублей. Но будьте внимательны, специальная цена «киновторника» не действует в премьерную неделю фильма. А в кинотеатрах сетей «Каро» и «Люксор» можно получить скидку 50% на билеты в день рождения!

6. Розыгрыши билетов на film.ru

Розыгрыши билетов на film.ru

Если вы давно читаете наш сайт, то уже знаете, что мы любим дарить вам билеты в кино! На film.ru каждый месяц проходят конкурсы, благодаря которым наши читатели могут ходить на премьеры бесплатно. Сейчас мы как раз дарим 50 парных билетов на спецпоказ фильма «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в главной роли! Показ состоится 6 февраля в кинотеатре «КАРО Атриум».

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно подписаться на наш паблик Film.ru «ВКонтакте» и сделать репост записи о розыгрыше к себе на стену. Ещё 30 пригласительных на два лица получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточно прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО.

Так что следите за нашими обновлениями и ходите в кино бесплатно!

Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?