Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска «Хеллбоя»

Добавить в закладки
Дэвид Харбор на свежем кадре из перезапуска «Хеллбоя»

Журнал Empire выложил в Сеть новый кадр из перезапуска кинокомиксной франшизы «Хеллбой». Образ титульного антигероя воплотил Дэвид Харбор, известный по участию в сериале «Очень странные дела».

Сюжет ребута расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ ‒ супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать.

Режиссёром ленты с рейтингом R значится Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю Косби («Эврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую ленту, балансирующую на грани между фильмом ужасов и кинокомиксом.

В роли приёмного отца Хеллбоя, профессора Брума, появится Иэн МакШейн («Дэдвуд», «Американские боги»), а центральной злодейки Кровавой Королевы ‒ Милла ЙововичСофи ОконедоОтель "Руанда"») сыграла провидицу леди Хэттон.

Брайан Глисонмама!») воплотил образ лорда Адама Гларена из клуба «Осирис», а Элистер ПетриИзгой-один») предстанет в роли волшебника Мерлина. Майора Бена Даймио, способного превращаться в ягуара, сыграл Дэниэл Дэ Ким («Остаться в живых»).

Картина попадёт в широкий прокат 12 апреля 2019 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?