Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер может вернуться к хоррор-триллеру с Джонни Деппом, который был анонсирован больше двух лет назад

Добавить в закладки
Режиссер может вернуться к хоррор-триллеру с Джонни Деппом, который был анонсирован больше двух лет назад

Эдгар Райт отказался работать с Marvel и оставил «Человека-муравья» с Полом Раддом и Майклом Дугласом на кого-то другого, превратив «Муравья» из любопытного проекта в сомнительный. Чем же теперь займется Райт?

Deadline пишет, что режиссер/сценарист может вернуться к анонсированному в 2012 году хоррор-триллеру «Колчак: Ночной охотник». Не подумайте, никакой связи с российским адмиралом нет – за основу проекта взят одноименный сериал семидесятых и книга “The Kolchak Papers”. Откуда американские киношники взяли имя Карл Колчак, история умалчивает. У них Колчак – это журналист из Чикаго, освещающий криминал в городе. За преступниками он не бегал, вместо этого Карл выслеживал всякую сверхъестественную нечисть – зомби, вампиров, оборотней и пришельцев.

Сценарий «Колчака: Ночного охотника» написал Д. В. ДеВинсентис . В 2012 году роль Карла Колчака прочили Джонни Деппу. Теоретически Депп и сейчас может сыграть в фильме Эдгара Райта, если откажется от предложенной ему вчера роли Гарри Гудини.

Что касается «Человека-муравья», то пока Marvel не сдвигает дату премьеры своей картины. Релиз все так же запланирован на 16 июля 2015 года.

Эдгар Райт Эдгар Райт Edgar Wright Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 43 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?