Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Люди, снявшие "Мастера", вновь объединят свои усилия в рамках экранизации романа о лос-анджелесском детективе

Добавить в закладки
Люди, снявшие

Хоакин Феникс начал переговоры с руководителями проекта «Врожденный порок». Если актер сумеет договориться, а так, скорее всего, и будет, то он снова снимется у Пола Томаса Андерсона.

В основу сюжета фильма лег одноименный роман Томаса Пинчона («Inherent Vice»), на страницах которого частный детектив Ларри «Док» Спортелло, время от времени покуривающий марихуану, рыщет по Лос-Анджелесу конца шестидесятых в поисках похищенных людей, в их числе и его бывшая подруга. В один прекрасный момент «Док» сознает, что все его дела связаны между собой.

Экранизация «Врожденного порока» воссоединит не только Андерсона и Феникса, но и Меган Эллисон. Она профинансирует проект и займется его продюсированием.

Таким образом, собираются все те же люди, которые подарили нам один из лучших фильмов 2012 года – «Мастер» (3 номинации на Оскар, 3 номинации на Золотой глобус, 4 номинации на церемонии вручения наград BAFTA, 4 приза Венецианского кинофестиваля и признание критиков всего мира).

Напомним, что Пол Томас Андерсон уже давно подумывал снять «Врожденный порок», и к проекту приписывали Роберта Дауни-мл. и Шарлиз Терон. Терон, вероятно, останется причастной к фильму, а насчет Дауни так однозначно уже не скажешь – очень может быть, что Феникс претендует именно на его место.

Меган Эллисон Меган Эллисон Megan Ellison Актер, Продюсер 25 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?