Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Барак Обама назвал любимые сериалы, которые помогают ему разгрузиться

Добавить в закладки
Барак Обама назвал любимые сериалы, которые помогают ему разгрузиться

Бывший президент США дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором рассказал о процессе написания своих мемуаров. Барак Обама начал описывать годы своего пребывания в Овальном кабинете незадолго до того, как покинуть его, и продолжает заниматься этим до сих пор.

Обаму спросили, какие сериалы он смотрит, когда отрывается от писательства, и он назвал четыре любимых проекта. Ими стали «Пацаны», «В лучшем мире», «Хранители» и «Лучше звоните Солу».

«”Лучше звоните Солу”, потому что там отличные персонажи и исследование тёмной стороны американской мечты. “В лучшем мире” — это мудрое и славное сочетание глупой комедии и серьёзных философских вопросов. А “Хранители” и “Пацаны” из-за того, как они кардинально меняют представления о супергероях, чтобы раскрыть проблемы расы, капитализма и разрушительного влияния корпоративной власти и СМИ», — говорит Обама.

Барак Обама также добавил, что как только он закончит книгу, он первым делом планирует отправиться на долгую велосипедную прогулку с Мишель, которая очень поддерживает его в этот период.

Источник: Entertainment Weekly

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?