Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: фанатский тизер-постер Седьмого эпизода "Звездных войн", первое фото со съемочной площадки сиквела "Астрала", новый постер хоррора "Последнее изгнание дьявола. Второе пришествие"

Добавить в закладки
Одной строкой: фанатский тизер-постер Седьмого эпизода "Звездных войн", первое фото со съемочной площадки сиквела "Астрала", новый постер хоррора "Последнее изгнание дьявола. Второе пришествие"

Покуда Голливуд полнится слухами о продолжении культовой Саги Джорджа Лукаса, фанаты «Звездных войн» /Star Wars/ (1977) тоже пытаются принять посильное участие в процессе, – вот и художники Линдон Берресфорд и Пол Бэйтмен спешат представить на суд аудитории свою фантазию на тему того, как бы мог выглядеть тизерный постер Седьмого эпизода. Ваши сердца уже забились чаще? Расслабьтесь, друзья, официальных постеров (как минимум один из которых будет нарисован культовым Дрю Струзаном) мы не увидим еще по меньшей мере до 2015-го года, а если учесть, что назначенный режиссером проекта Джей Джей Абрамс оставил за собой право в случае надобности отодвинуть дату релиза – то и того позже. Но душу плакатик греет, не правда ли?

Сценарист «Астрала» /Insidious/ (2011) Ли Уоннелл дал понять, что активное производство сиквела ленты наконец-то стартовало, закинув в твиттер фотографию загородного дома с подписью: "Фото сделано на съемочной площадке фильме «Астрал: Глава вторая» /Insidious: Chapter 2/ (2013). Обратите внимание на жуткого призрака в левом нижнем углу". Картину режиссирует постановщик оригинала Джеймс Ван (до этого еще не делавший сиквелов к своим лентам), на экраны фильм должен попасть уже 30 августа этого года.

Постеры мистического хоррора «Последнее изгнание дьявола» /Last Exorcism, The/ (2010) были жуткими, однако сиквел, похоже, решил переплюнуть первую ленту по этой части: новый плакат фильма, всплывший в интернете, играет с темой распятия и сообщает теглайн: "Бог просит, Дьявол повелевает" (рейтинг, кстати, в этот раз обещает быть "R", а не "PG-13"). Сюжет ленты берет начало с того места, где мы расстались с Нелл Свитцер: перепачканная и перепуганная, она обнаруживается в лесу после того, как сбежала с сатанинского ритуала, где адепты культа помогли ей родить ребенка-демона. Нелл обследуют врачи, однако она мало что помнит о событиях последних месяцев, знает лишь, что ее семьи больше нет в живых. Нелл помещают в реабилитационное учреждение для девочек в Новом Орлеане, где она пытается вернуться к нормальной жизни при помощи терапевта Фрэнка Мерла. Она даже начинает встречаться с парнем по имени Крис и получает работу в местном отеле. Однако кое-что с ней неладно. Демон, одолевавший девушку в первой картине, снова пытается ею завладеть – но уже другим способом. Режиссером сиквела по сценарию Дэмьена Шазелла выступил Эд Гасс-Доннели. «Последнее изгнание дьявола. Второе пришествие» /The Last Exorcism Part II/ (2013) стартует в американских кинотеатрах 1 апреля, а в российских – уже 28 февраля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?