Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Леди Гага и Адам Драйвер в первом трейлере байопика «Дом Гуччи»

Добавить в закладки
Леди Гага и Адам Драйвер в первом трейлере байопика «Дом Гуччи»

Вслед за трейлером «Последней дуэли» Ридли Скотта вышел ролик ещё одного его грядущего фильма «Дом Гуччи». Уже по кадрам со съёмочной площадки было очевидно, что нас ждёт эстетический шедевр, но теперь стало ясно, что и актёрская игра точно никого не оставит равнодушным.

Как и в любом фильме постановщика, здесь собрался впечатляющий актёрский состав. Главные роли в картине исполняют Леди ГагаАдам ДрайверРоберт Де НироАль ПачиноДжаред Лето и Леди Гага.

В основе сюжета лежит книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности». Речь в фильме пойдёт об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году. По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году.

Премьера состоится уже 25 ноября этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?