Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 02.01-08.01

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 02.01-08.01

Похоже, что Рик Декард в исполнении Харрисона Форда станет не единственным персонажем из оригинального «Бегущего по лезвию», который вернется в сиквеле. Как сообщают инсайдерские источники, один хорошо знакомый зрителям репликант появится и в «Бегущем по лезвию 2049».


Больше 8 месяцев прошло с момента назначения Бена Аффлека на пост режиссера нового «Бэтмена», но заметных сдвигов в производстве ленты так и не произошло. На данный момент фильм находится в настолько подвешенном состоянии, что, по словам самого Аффлека, он вскоре может отказаться от режиссерского кресла проекта.


Владимир Епифанцев объявил о разработке фильма «Операция ZS» – комедийного роуд-муви боевика по мотивам культового трэша «Зелёный Слоник» Светланы Басковой. Актер поделился своими идеями для сценария картины, а также выложил дразнящий ролик с участием Пахома и парой классических фраз из оригинальной ленты.


Хотя в «Логане» Дэдпула мы уже точно не увидим, Райан Рейнольдс по-прежнему надеется свести Росомаху с Уэйдом Уилсоном в одном фильме. Во время беседы с Variety он снова вернулся к этой теме, переведя стрелки на Хью Джекмана, который, возможно, и вернется к роли Логана еще раз.


Недавно было объявлено, что четвертая часть «Неудержимых» всё-таки увидит свет и станет последним фильмом франшизы. Теперь и сам Сильвестр Сталлоне высказался о грядущей ленте, пообещав показать нам нечто совершенно новое.


В ближайшие годы расширенная вселенная DC пополнится новым звездным участником – Дуэйном Джонсоном, воплощающим образ злодея Чёрного Адама. Отвечая на вопросы фанатов, Скала объяснил, чем знаменитый антагонист Супермена привлек актера (который также рассматривал для себя роль супергероя Шазама).


Сила Трёх возвращается на малые экраны: The CW приступили к созданию перезапуска популярного сериала «Зачарованные». Руководить проектом будет Дженни Урман Снайдер, ранее создавшая сериал «Девственница Джейн».


Если вам мало существующих ныне супергеройских киновселенных, то Роб Лайфелд (создатель Дэдпула) спешит на помощь. Вместе с Акивой Голдсманом и Грэмом Кингом Лайфелд выпустит несколько киноадаптаций серий комиксов, объединив их во франшизу «Экстремальная вселенная».


В 2017 году на экраны выйдет сразу несколько громких проектов с участием Майкла Фассбендера, одним из которых станет sci-fi хоррор «Чужой: Завет». О своем персонаже, андроиде Дэвиде, а также о впечатлениях от новой совместной работы с Ридли Скоттом Фасси рассказал в беседе с Digital Spy.


Вуди Харрельсон ведет переговоры о присоединении к касту каритны «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Если всё получится, то актер появится в спин-оффе в роли наставника молодого Хана.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?